Турнир по хоккею в валенках среди команд воспитанников дошкольных образовательных организаций Углегорского городского округа

02.03.2022

01.03.2022 года  на территории МБДОУ № 1г.Углегорска был проведен турнир по хоккею в валенках среди команд воспитанников дошкольных образовательных организаций Углегорского городского округа.

Развитие физической культуры и спорта становится сегодня важным социальным фактором в жизни современной России.

Цели Турнира:

- развитие и популяризация физкультуры, спорта и здорового образа жизни;

- организация активного досуга воспитанников;

- пропаганда командного зимнего вида спорта - хоккея.

Задачи Турнира:

- профилактика гиподинамии;

- активизация физической активности воспитанников; Хочу такой сайт

- формирование умения действовать в команде;

- воспитание спортивного духа.

Турнир был приурочен к Всероссийскому дню хоккея 1 декабря. Игры Турнира проводились по правилам игры в хоккей с мячом. Продолжительность игры 2 тайма по 10 минут. Победителей определяли по сумме очков.

В матче участвовали четыре команды: «Росинка» (МБДОУ №27 г. Углегорска), «Снежные барсы» (МБДОУ №26 г. Углегорска), «Пчелки» (МБДОУ №3 «Радуга» г. Углегорска), «Молния» (МБДОУ №1 г. Углегорска). Судья соревнования – Путятин Игорь Вячеславович.
I место МБДОУ №27 г. Углегорска
II место МБДОУ №26 г. Углегорска
III место МБДОУ №3 «Радуга» г. Углегорска
IV место МБДОУ №1 г. Углегорска

Победители и призеры турнира награждены кубками и призами. Поздравляем победителей, призеров и участников !!!!!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.03.2022

Дата обновления: 16.03.2022

Дата публикации: 02.03.2022

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.