Дополнительное образование "Мультистудия"

01.09.2022

В рамках кружковой деятельности социально-коммуникативное развитие дошкольника осуществляется нестандартным педагогическим методом - методом активной мультипликации. Программа «Мультстудия» ориентируется на детей, посещающих старшие группы детского сада и направлена на социально-коммуникативное развитие детей. Направленность программы техническая.Хочу такой сайт

Рабочая программа дополнительного образования Мультистудия Капитошка.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.